Auction 810T, Lot # 34
Lote de figuras orientales. Tailandia. Siglo XX. Elaboradas en cerámica policromada y bronce. Consta de: terrateniente, danzante y 2 deidades. Presentan detalles de conservación, piezas móviles y ligeros faltantes. Dimensiones: 44 cm. Piezas: 4 Estimado $2,500-3,000